Больных россиян ждут в США на Марафон здоровья

Больных россиян ждут в США на Марафон здоровьяКрупнейшая американская компания по производству кардиостимуляторов проводит клич среди бегунов, имеющих проблемы со здоровьем. Главное условие участия в марафоне «Всемирные герои» - использование в повседневной жизни различных медицинских устройств.

Их производитель не имеет никакого значения. Заявки на участие в проекте принимаются до 27 апреля 2012. Тех, кто пройдет отборочную комиссию, а также их группу поддержки ждет оплаченный перелет, проживание в гостинице и, разумеется, сами проходки на трехдневное мероприятие.

 

Марафон «Всемирные Герои» проводится уже в 31-ый раз. В этом году он состоится с 5 по 7 октября в штате Миннеаполис. Бежать будут не более 25 человек со всего мира, которых отберет комиссия. Так как это мероприятие носит спортивный характер, те люди, которые получат приглашение, должны будут сперва проконсультироваться со своим лечащим врачом. Всю необходимую информацию о марафоне здоровья претенденты на поездку в США могут узнать на сайте организатора акции, компании Medtronic.

Читать MedikForum.ru в