Гай-Германика в больнице с передозировкой

Режиссер скандального сериала "Школа" Валерия Гай-Германика сегодня ночью была доставлена на скорой в токсикореанимацию Института скорой помощи имени Склифосовского. Врачи определили у девушки передозировку лекарствами.

Сейчас состояние Валерии удалось стабилизировать, она находится на капельнице. Врачи постепенно выводят из организма пациентки токсины. Как стало известно, Гай-Германика приняла ударную дозу нейролептиков (поговаривают, что целую упаковку), перед тем, как отравится в ночной клуб. А по дороге обратно ей стало плохо прямо в автомобиле. Ехавшая рядом подруга вызывала скорую помощь.

 

Нейролептики применяются для снятия тяжелых психопатологических симптомов, таких как галлюцинации и бред. Сейчас пациентка находится в сознании, однако она ничего не смогла объяснить врачам о причинах, которые толкнули ее на этот шаг.

 

Также известно, что лечение в Склифе она проходит не под своим именем. Пациентки с фамилией Гай-Германика в списках больницы нет, равно как нет там и Валерии Дудинской (фамилия отца Валерии). СМИ говорят, что можно говорить о попытке суицида: несколько лет назад Валерия перерезала себе вены, но также была вовремя спасена близкими.

 

Единственное, что пока осложняет работу врачей, так это то, что не установлен препарат, который приняла девушка. Выяснить, что именно она выпила, пока так и не удалось. Между тем, для успешного лечения отравления врачам необходимо знать точное название препарата, попавшего в организм больного, так как для разных случаев применяются разные протоколы лечения.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • игорь32

       Жалко ...да не ее,жалко что выжила.

    20-05-2010 19:58  
    • друган

    ну наконец дождались 

    20-05-2010 21:51  
    • Саул

    А почему ей все время препятствую свободно выражать свою волю? То - вены зашьют, то - желудок промоют и капельницу поставят. Почему врачи лучше знают, что ей хочется?Оставьте ее в покое. И ей будет хорошо, и в школах спокойнее. Только как без неё проживет г-н Эрнст? Хотя он-то грязи найдет.

    20-05-2010 22:49  
    • Kil

    Вы что, люди? Откуда такая ненависть??? Валерия гениальный человек и режиссер! Сериал "школа" бесподобный. Он снят более чем реально! В моей школе было даже хуже!!! И вообще чисто по человечески я вас не понимю. Как вообще можно писать такие вещи - " жалко, что выжила" ? А что с ней произошло на самом деле ещё большой вопрос! Валерии желаю счастья и скорейшего выздоровления!!!

    23-05-2010 16:09  
    • Мистер Х

    Собаке собачья смерть! Бесподобный сериал - кино про дебилов и для дебилов!

    24-05-2010 13:26