Певица МакSим во второй раз стала мамой

Всего несколько часов назад популярная певица МакSим родила ребенка. Новорожденная и ее звездная мама чувствуют себя хорошо и в скором времени отправятся домой.

 

МакSим с дочерьюМакSим с дочерью

 
Сегодня в одной из столичных клиник появилась на свет вторая дочь певицы МакSим. Отцом девочки, которая родилась весом 3,6 килограмм, стал 32-летний питерский бизнесмен Антон Петров. Имя новорожденной пока не сообщается.

У Марины Амбросимовой (настоящее имя певицы МакSим) уже есть одна дочь от звукорежиссера Алексея Луговцова, но мужчина в жизни 5-летней Саши не принимает участие. Певица намерена полностью посвятить себя воспитанию детей, не надеясь на помощь родственников или нянь. Правда, уже 19 ноября она планировала принять участие в музыкальной премии Musicbox, выступив на сцене Кремлевского дворца, а в феврале отправиться в гастрольный тур.

Напомним, что со своим нынешним возлюбленным МакSим познакомилась на одной из частных вечеринок, где она выступала. Это произошло в конце прошлого года, но певица до сих пор не распространяется о своей личной жизни. Лишь в недавнем интервью она призналась, что ее избранник не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Антон Петров – бизнесмен, который занимается строительством и владеет сетью ювелирных магазинов и фитнес-клубов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                                    ФОТО МАКSИМ
Читать MedikForum.ru в