Бритни Спирс больно упала на концерте, но продолжила петь

Поп-принцесса в очередной раз продемонстрировала свой профессионализм. Выступая 29 апреля в Лос-Анджелесе перед многочисленной аудиторией, 33-летня певица не удержалась на высоких каблуках и повредила ногу. Однако несмотря на адскую боль артистка даже не поморщилась, а главное – не замолкала. Правда, уже лежа.
 

Бритни СпирсБритни Спирс

 
Неприятность случилась с Бритни Спирс во время исполнения хита You Drive Me Crazy. Заводя публику, артистка высоко подпрыгивала в такт мелодии, но одно из приземлений оказалось неудачным.
 

Бритни СпирсБритни Спирс

 
Певица несколько секунд сидела на полу, и только потом попыталась подняться, правда, без посторонней помощи ей это не удалось.

Бритни СпирсБритни Спирс


Встав на ноги, Бритни еле заметно прихрамывала, но продолжила танцевать. Шоу шло своим чередом, а после окончания концерта Спирс написала в социальной сети, что повода переносить дату следующих выступлений нет.
«Я боялась, что сильно повредила лодыжку, но сейчас все хорошо. До встречи на концерте 1 мая!» - радостно заявила поп-исполнительница.


Факт в тему:
В июле 2013 года в похожую ситуацию попала Бейонсе. Во время исполнения медленной лирической композиции волосы артистки «зажевал» вентилятор, но несмотря на боль певица продолжила петь. Не сделала паузу она и тогда, когда техперсонал вынимал пряди ее волос из обесточенного устройства.

Но «переплюнула» всех Леди Гага. В 2012 году знаменитость умудрилась как ни в чем не бывало продолжить выступление, несмотря на то, что «маму монстров» несколько раз стошнило прямо на сцене.
 
Читать MedikForum.ru в