Ван Дамм отрицает сердечный приступ

Знаменитый супермен Жан Клод Ван Дамм отрицает информацию о том, что он перенес сердечный приступ на съемочной площадке своего нового фильма. На днях звезда отметила 50-й день рождения.

На своей страничке на сайте Facebook вчера утром Ван Дамм поместил специальное сообщение для поклонников, в котором заявил, что на сто процентов здоров. Жан Клод сейчас продолжает съемки в США, и его новая картина должна будет стать очередным боевиком, в котором мастер карате вновь будет крушить направо и налево злодеев.

 

Как утверждали информированные источники, несколько дней назад Ван Дамм почувствовал себя очень плохо и был экстренно госпитализирован в один из госпиталей Нового Орлеана. Здесь у актера диагностировали небольшой сердечный приступ. "Несколько часов назад я прочел слухи обо мне, в которых утверждалось, что у меня сердечный приступ, - написал актер на Facebook. - Пожалуйста, не верьте любой информации, которая поступает к вам не через мой официальный сайт или вот эту страничку. Жан Клод Ван Дамм на 100% здоров, он продолжает много тренироваться для того, чтобы держать бой. И он шлет всем своим поклонникам и друзьям наилучшие пожелания и любовь от всего сердца".

 

Новый фильм "Оружие" с участием Ван Дамма снимался по большей части в Румынии. Но для некоторых съемок труппа перебралась в Новый Орлеан на три дня. Почти сразу же съемки были остановлены. Официально - из-за "осложнений", которые так и не были объяснены. Тогда и появилась версия о том, что у Ван Дамма сердечный приступ.

Актер на своей страничке в Facebook также пообещал, что скоро вернется на ринг после перерыва, который продлился целых 27 лет.

Читать MedikForum.ru в