Юрия Антонова срочно доставили в реанимацию

Известного композитора и исполнителя Юрия Антонова доставили в одну из столичных клиник с подозрением на инфаркт. Его поместили в реанимационное отделение и приступили к комплексному обследованию.

 

Юрий АнтоновЮрий Антонов

 
Несколько часов назад Юрий Антонов почувствовал резкую боль в груди. Несмотря на плохое самочувствие, артист смог самостоятельно вызвать скорую помощь. Сразу после госпитализации ему поставили предварительный диагноз – инфаркт.
 
Как сообщает LifeNews, в ближайшее время певцу будет проведена магнитно-резонасная томография.
 
Между тем, ряд СМИ приводят другую информацию о состоянии здоровья народного артиста России. В разговоре с корреспондентами ТАСС музыкант сообщил, что он находится в больнице с подозрением на отравление.
 
«Чувствую себя ничего. Мы сидели в ресторане, покушали, видимо, отравился. Сейчас я в больнице. Что будет дальше, пока не знаю», - сказал Юрий Михайлович.
 
Для справки:
Напомним, Юрий Антонов прославился как эстрадный певец, композитор, поэт и актер. В разное время он сотрудничал с ВИА «Поющие гитары», «Добры молодцы», рок-группой «Аракс» и другими музыкальными коллективами. Признание публики ему принесли песни «Белый теплоход», «На улице Каштановой», «Для меня нет тебя прекрасней», «Море», «Не забывай» и многие другие хиты. Через месяц музыкант отметит свой 71-й день рождения. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в