Психолог не разрешил Питту чаще видеть детей

Американский актер Брэд Питт хотел бы почаще навещать своих детей, однако детский психолог с этим не согласен. Битва по поводу совместной опеки между Питтом и Анджелиной Джоли становится всё более суровой.

 

Питт и ДжолиПитт и Джоли

 

Как стало известно, Брэд Питт выразил желание значительно чаще посещать детей. В настоящее время ему позволяется это делать не более одного раза в неделю. Однако процедура развода с Анджелиной Джоли всё ещё не завершена, и окончательного соглашения о совместной опеке над детьми не достигнуто. Также сообщается, что детский психолог, который работает с детьми Джоли и Питта, выразил несогласие с более частными визитами их отца.

 

Питт и ДжолиПитт и Джоли

 

В среду судья отклонил просьбу Брэда Питта провести экстренные слушания по поводу изменения режима секретности процесса. Актер хотел, чтобы все детали на суде не разглашались, а сам процесс проходил только в закрытом режиме. При этом адвокаты обоих супругов в своих электронных письмах, направленных в адрес суда, согласились с тем, что публичное оглашение деталей бракоразводного процесса нежелательно.

 

Питт и ДжолиПитт и Джоли

 

Пока что между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли достигнуто временное соглашение по опеке, в котором говорится, что режим посещения детей определяется по решению детского психолога. Подобного рода ограничения возникли после того, как ФБР и социальные службы начали расследования в связи с якобы имевшим место инцидентом физического насилия со стороны Брэда Питта к своему 15-летнему приемному сыну Мэддоксу, котороый имел место во время полета на частном самолете из Европы в Лос-Анджелес в сентябре прошлого года. Сообщалось, что именно эта стычка заставила Джоли подать на развод. Отметим, что оба расследования не доказали существования подобного инцидента, и все обвинения в отношении Питта были сняты. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО БРЭДА ПИТТА          ФОТО АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

Читать MedikForum.ru в