Бибер отдыхает в Бразилии несмотря на угрозу ареста

Полуобнаженный Джастин Бибер вместе с толпами других отдыхающих спокойно разгуливает по бразильским пляжам. Молодой человек не боится, что он будет арестован за свои давние бразильские приключения.

 

Джастин БиберДжастин Бибер

 

Недавно добавивший еще два рисунка в обширную коллекцию личных татуировок Джастин Бибер выглядел на пляже победителем. Он разгуливал по пескам в короткой задранной майке и красных спортивных брюках. Бибер прекрасно понимал, что за ним наблюдают тысячи любопытных глаз местных отдыхающих, а также объективы фотокамер папарацци, поэтому он стремился похвастаться плоским животом. Из-под брюк традиционно проглядывали трусы певца, бренд которых он уже давно рекламирует в качестве модели.

 

Джастин БиберДжастин Бибер

 

На шее Джастина Бибера в тот день находилось крупное ожерелье, а на лице не было защитных темных очков, так что Бибер предпочитал щуриться на ярком солнце. Самого певца по традиции сопровождала целая команда телохранителей, одетых в черные костюмы. Однако даже они не могли сдержать многочисленных фанатов знаменитости, которые рвались к Биберу за автографами. Известный своими нервными срывами по отношению к поклонникам, в этот раз Джастин выглядел расслабленным и спокойным.

 

Джастин БиберДжастин Бибер

 

Певец не боится перспективы быть арестованным властями Бразилии за свои выходки в 2013 году. Тогда его обвинили в "преступления против города и культурного наследия" за порчу имущества знаменитой гостиницы. Дело было отложено, чтобы дать канадцу покинуть Бразилию, но впоследствии его возобновили. И Бибера проинформировали, что в следующий свой приезд он может предстать перед судом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЖАСТИНА БИБЕРА

Читать MedikForum.ru в