Ученые рассказали, у кого самые извращенные сексуальные фантазии

Ученые рассказали, у кого самые извращенные сексуальные фантазии

 

Исследователи из США из штата Оклахома пришли к выводу, что самые лучшие фантазеры на сексуальную тему - религиозные люди.

 

Последние тесты показали, что у людей, которые являются верующими и стараются следовать всем заветам своей религии, самые нездоровые сексуальные фантазии, а кроме того, эти люди чаще других врут на сексуальные темы.

Психологи говорят о том, что это связано с тем, что такие люди вынуждены подавлять свою здоровую сексуальность. Это приводит к появлению большого числа сексуальных фантазий, многие из которых становятся нездоровыми. Психологи отмечают, что сами такие люди чаще всего не слишком психически стабильны в этих вопросах, поскольку им постоянно приходится бороться со своими желаниями, а те становятся еще более яркими и захватывают человека.

 

Постоянный запрет порождает в подсознании невероятную тягу к соблазнам.

Ученые проводили тесты на тему отношения к сексу человечества около 11 лет. В итоге оказалось, что чрезмерная религиозность чаще всего соседствует с нездоровыми представлениями о сексуальности и с неправильным сексуальным поведением.

При этом, зачастую самими частыми врунами на интимные темы являются представители религиозных общин, сектанты и прочие духовные наставники, которые для других верующих говорят слова о необходимости воздержания, но сами также активно ведут насыщенную половую жизнь.

 

Психологи отмечают, что сексуальное воздержание в некоторых случаях может быть полезным, но в больших количествах такой запрет может отрицательно сказываться на психике человека, порождая серьезные проблемы.

 

Ранее ученые рассказали, как чеснок может помочь сохранить здоровье зубов.


Читать MedikForum.ru в