Жена Прохора Шаляпина откровенно рассказала о пластике

57-летняя Лариса Копенкина – Шаляпина пожинает плоды своей известности. Сделав пластическую операцию, она сразу стала героиней скандальных передач. Впрочем, жена популярного певца и не скрывает того, что решила помолодеть с помощью пластических хирургов.

 

прохор шаляпин и лариса копенкинапрохор шаляпин и лариса копенкина

 

 

В ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» Лариса рассказала о подробностях своей операции и ответила на вопрос, довольна ли результатом. О том, что бизнес-вумен сделала пластику лица, первым сообщил ее молодой супруг – 31 летний Прохор Шаляпин поделился радостной новостью с подписчиками своего микроблога.

 

Выяснилось, что сама Копенкина давно задумалась о том, чтобы обратиться в клинику красоты. Но выйдя замуж за Прохора, она перестала колебаться и сделала, наконец, решительный шаг.

«В моем возрасте уже можно делать операцию. Я об этом думала, просто Прохор этот процесс ускорил. Я бы все равно сделала пластику, не сейчас, так на следующий год», - призналась женщина Малахову.
Прохор шутит, что подействовал на супругу, как «молодильные яблочки».

 

Жена Прохоро ШаляпинаЖена Прохоро Шаляпина

 

 

Привыкшая решать все вопросы по-деловому, Лариса и к операции подошла прагматично.

«В два часа ночи мы приехали из аэропорта, а в 11 я уже лежала на операционном столе. И получилось, что я только на неделю выпала из строя. Уже через 10 дней была в гостях».
По словам Копенкиной, ранее ее останавливало то, что реабилитация требовала слишком много времени, когда приходилось выпадать из дел.

 

Супруга Прохора Шаляпина подтянула кожу лиа и век. Подробности того, что происходило с ней на хирургическом столе, бизнес-вумен скрывать не стала. Она сфотографировала и запостила фотографии волнующих моментов.

 

 

Лариса КопенкинаЛариса Копенкина

 

Заметим, что в браке Лариса Копенкина очень помолодела. Помимо «апргейда» у хирургов, она отличается довольно смелым для своих лет гардеробом. Имея весьма неплохую фигуру и стройные ножки, предпринимательница не упускает случая надеть мини-юбку и высокие сапоги.

 

Она не комплексует и уверенно чувствует себя в окружении молодых мужчин.

Читать MedikForum.ru в