Роботический фэйслифтинг избавляет от скальпеля хирурга

Так называемый роботический фэйслифтинг, при котором используются радиочастотные волны для избавления кожи от морщин, набирает популярность. Своим оригинальным названием он обязан тому, что во время процедуры активно применяется энергия. 


Роботический фейслифтинг


Человечество еще никогда не выражало такого острого спроса на молодую кожу, лишенную морщин. И теперь одна из лондонских клиник предлагает решение этой проблемы в стиле хай-тек. Процедура получила название роботический фэйслифтинг, так как при ее проведении активно используется электричество.


Роботический фейслифтинг


Новая технология требует применение радиочастотных волн, которые не только натягивают кожу, но и способствуют выработке нового коллагена. Стоимость роботического фэйслифтинга составляет целых 300 фунтов за один сеанс. Продвинутая технология использует контролируемое глубокое нагревание тканей за счет одновременного применения радиочастотных волн, ультразвука и охлаждения кожи.


Роботический фейслифтинг


Эффект этой совокупной энергии позволяет, если верить создателям методики, повысить эластичность и тонус кожи, а также увеличить ее объем. В течение трех сеансов они обещают клиентам добиться такого же эффекта, который достигается с помощью хирургического фейслифтинга. Причем утверждается, что он будет сохраняться 24 месяца.


Роботический фейслифтинг


Роботический фейслифтинг уже набирает популярность среди знаменитостей. Многие люди отдают ему предпочтение, так как он является относительно безболезненным и не требующим сложных хирургических манипуляций методом омоложения кожи. В отличие от ботокса срок его действия значительно больше.


Читать MedikForum.ru в