Похорошевшую Бритни Спирс заподозрили в пластике

34-летняя принцесса поп-музыки Бритни Спирс выглядит лучше, чем когда-либо. Естественно, что подобная трансформация сразу навела экспертов на мысли о пластической хирургии.

Бритни СпирсБритни Спирс


Бритни Спирс 
обрела идеальную фигуру - такую же стройную, как и та, что наблюдалась у нее в 20 лет. И хотя частые визиты певицы в спортзал могут объяснить эту трансформацию, имеются слухи и о том, что ей также помогли пластические хирурги. В одном из американских журналов утверждается, что 34-летняя певица прошла через серию операций, чтобы обрести сексуальное тело.


Бритни СпирсБритни Спирс


Бритни Спирс 
всегда стремилась иметь идеально плоский живот, и в подростковом возрасте, а также после 20 ей это удавалось. Однако рождение двух мальчиков и эмоциональный срыв, вызванный разводом с бывшим мужем Кевином Федерлайном, привел к первому серьезному набору веса певицей. С тех пор она постоянно сражалась с лишними килограммами, то поправляясь, то обретая идеальную фигуру.


Бритни СпирсБритни Спирс


Последняя ее трансформация кажется особенно впечатляющей, и некоторые эксперты связали ее с проведением абдоминопластики - хирургической операции по исправлению контуров живота. Судя по всему, певица также поправила нос, ведь и здесь заметны определенные изменения. Источники уверяют, что Бритни была недовольна своим носом, который со временем становился все больше и шире, делая лицо тяжелым.


Бритни СпирсБритни Спирс


Официальные представители певицы не подтверждают, но и не опровергает информацию о пластике. Вне зависимости от того, побывала ли Бритни Спирс в клинике красоты или нет, она все равно выглядит фантастически красиво. И это отражается на ее выступлениях, которые проходит значительно более зажигательно и энергично. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО БРИТНИ СПИРС

Читать MedikForum.ru в