«Живому Кену» впервые в истории пересадили кубики пресса

Американец Джастин Джедлика, известный под именем «живой Кен», прошел через трансплантацию кубиков пресса. Таким образом, он вошел в историю пластической хирургии, став первым подобным пациентом.

 

Джастин ДжедликаДжастин Джедлика

 

Джастин Джедлика, гордо носящий прозвище «живого Кена» за сходство с бойфрендом куклы Барби, не скрывает своей зависимости от пластической хирургии. За его плечами десятки операций, включая трансплантацию грудных мышц, которая позволила ему обрести объемы ни разу не посетив спортзала. Джедлика признавался, что хочет иметь спортивное тело, но ненавидит физические нагрузки, поэтому он предпочитает пересаживать себе мышцы.

 

Джастин ДжедликаДжастин Джедлика

 

И вот теперь «живой Кен» сделал новый шаг, войдя в историю пластической хирургии. Джастин Джедлика прошел через пересадку кубиков пресса - эта операция была проведена впервые. Общее количество пластических операций и процедур, которые находятся в активе этого мужчины, уже достигло 190.

 

Джастин ДжедликаДжастин Джедлика

 

Самое потрясающее заключается в том, что эта пересадка кубиков пресса была осуществлена без каких-либо имплантов и даже без скальпеля. Процедуру провел всемирно известный пластический хирург доктор Отто Плацик в своем офисе в Чикаго. Он рассказал, что добился впечатляющих результатов за счет грамотного использования подкожных наполнителей и растворителей жира. Доктор Плацик гордится, что впервые в истории его пациент может выглядеть фанатиком фитнеса, не сделав ни одного скручивания для пресса.

 

Джастин ДжедликаДжастин Джедлика

 

Также этот врач недавно провел своему 36-летнему пациенту "вампирский лифтинг груди" во время четырехчасовой операции. Звезда реалити-шоу Джастин Джедлика прошел через инъекции собственной крови в грудную клетку для того, чтобы его грудные мышцы выглядели еще более накаченными. По словам доктора Плацика, пересадка кубиков пресса обошлась пациенту в $15 000. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в