Мужчины вкалывают ботокс в мошонку для борьбы с морщинами

Все больше представителей сильного пола выкладывают тысячи долларов на инъекции ботокса в интимные части тела. Эта процедура позволяет сократить степень потливости и уменьшить морщины.

 

Инъекции ботоксаИнъекции ботокса

 

Еще пару лет назад проведение каких-либо уколов в мошонку показалось бы большинству мужчин настоящим безумием или чем-то из арсенала садиста. Однако сегодня все больше представителей сильного пола выкладывают по $5 000 на инъекции ботокса, позволяющие сократить количество морщин и уменьшить потливость. И хотя эксперты говорят о возможных рисках и побочных эффектах после этой пластики, мужчины все равно отправляются в клиники красоты.

 

Инъекции ботоксаИнъекции ботокса

 

Данные уколы также позволяет мужчинам добиться эффекта увеличение размера мошонки, и некоторым пациентам нужно именно это. При этом пластические хирурги соглашаются с тем, что инъекции ботокса в мошонку могут помочь при избыточной потливости, однако они не произведут особого эффекта на морщины, поскольку объемы свободной кожи здесь слишком велики, и она не может быть натянута, как на лице. Если же пациент будет особенно сильно настаивать на исчезновение морщин на мошонке, то ему могут посоветовать хирургическую операцию, которая будет гораздо более эффективна.

 

«Если кто-то всерьез раздумывает о проведении данной операции, то я должен подчеркнуть особенно, что здесь нужно подбирать себе специалиста очень тщательно, учитывая возможные последствия врачебных ошибок, - говорит Марк Норфолк, клинический директор клиники Transform из Лондона. - Также пациенты должны умерить свои ожидания в плане будущих результатов операции, которая может оказаться чрезвычайно затратной для кошелька и психики, учитывая крайне низкий ее внешний эффект».

 

Другие пластические хирурги объясняют взлет популярности уколов в мошонку тем, что все большее количество женщин обращаются за процедурами по омоложению влагалища. И тщеславным мужчинам также требуется своя методика омоложения интимных частей тела, хотя она и не имеет особого смысла. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в