Австралийца с пышным задом сравнили с Ким Кардашян

Этого молодого австралийца называют мужским вариантом Ким Кардашян во многом потому, что он покорил весь мир объемом своих ягодиц. Парень и сам гордится собой, каждый день выкладывая в интернет все большее количество фотографий.

 

Пышные ягодицыПышные ягодицы

 

Австралиец Руби Ру завоевал себе целое море фанатов обоего пола в социальных сетях благодаря выдающейся попе. В последние годы мода на пышные ягодицы захватила не только женщин, но и мужчин, ведь именно этим объясняется невероятная популярность Ким Кардашян и ее многочисленных сестер. Руби называют «мужской разновидностью Ким», и он вполне нормально воспринимает подобное сравнение.

 

Пышные ягодицыПышные ягодицы

 

Да и с чего бы ему было комплексовать, если пышные ягодицы этого парня являются даже более крупными, чем у знаменитой американки, которая, по слухам, прошла не через одну пластику. 18-летний житель Мельбурна сам себя называет «красавчиком», а армия его поклонников в интернете уже перевалила за 5 000 человек.

 

Пышные ягодицыПышные ягодицы

 

Интерес к Руби и его ягодицам вырос настолько сильно, что страницу парня в Instagram взломали хакеры, так что ему пришлось покинуть социальные сети, чтобы потом открыть новый аккаунт. Довольно быстро все прежние поклонники Руби переместились по новому адресу и стали наперебой выражать сочувствие симпатичному австралийцу.

 

Пышные ягодицыПышные ягодицы

 

Парень не очень распространяется о том, через какие процедуры он проходил, чтобы заполучить такие ягодицы. Руби хочет создать иллюзию того, что его попа является натуральной, однако в это вряд ли можно поверить.

 

Пышные ягодицыПышные ягодицы

 

И все-таки пример этого молодого человека показывает, как легко в современном мире можно обрести интернет-славу за счет тех или иных правильно обработанных частей тела. Австралиец утверждает, что уже получает выгодные предложения, связанные с модельным бизнесом, которые он намерен рассмотреть. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО КИМ КАРДАШЯН

Читать MedikForum.ru в