Супружеская измена довела Тайгера Вудса до пластики

Самый богатый спортсмен планеты, гольфист Тайгер Вудс, чье состояние оценивается в сумму, близкую к $1 млрд, после разговора с женой был вынужден сделать пластическую операцию. Супруга узнала, что Тайгер изменил ей.
Нет, бывшая шведская модель Элин Нордегрен не била неверного мужа сковородкой по голове и даже не выплеснула ему на брюки кипящий кофейник. Все оказалось еще кошмарней. Тайгер признался жене в измене и потом был вынужден спасаться бегством от ее ярости. Гольфист получил несколько ударов по лицу, выскочил на улицу из дома, успел добежать до своего джипа и закрыться там.

Как рассказывают свидетели, Элин вылетела из дома за мужем, метнулась в гараж и вскоре появилась оттуда с бейсбольной битой в руках. Вудс умолял любимую остановиться, но его жена буквально сошла с ума от ярости.

 

Она разбила стекло машины битой и нанесла несколько ударов по лицу и телу мужа. Затем Тайгер отъехал на несколько метров, врезался в дерево, вышел из автомобиля и упал на мостовую. Через некоторое время все мировые СМИ обошла новость об автомобильной аварии спортсмена. Пресс-секретарь Вудса пустил слух, что его клиент не справился с управлением. Но правда теперь раскрылась.

 

Как сообщается, жена сломала знаменитому спортсмену скуловую кость и выбила два зуба. Спортсмену пришлось пройти через экстренную пластическую операцию, что и вызывало исчезновение Тайгера Вудса в последние недели из фоторепортажей. Вудс залечивал раны и скрывался от папарацци.

 

Сейчас спортсмен проходит лечение в реабилитационном центре, где его избавляют от… сексуальной одержимости. Как полагают эксперты, таким образом Вудс надеется заслужить прощение не только жены, но и общественности.

Читать MedikForum.ru в