Рэпер заменил зубы бриллиантами

«Я просто подумал, что они будут круче», - так прокомментировал рэпер Канье Вест свое решение заменить зубы во рту... бриллиантами. До такого не могли додуматься даже советские рыночные торговки.

Канье Уэст известен своими абсурдными выходками. Так год назад во время вручения призов MTV, когда премию на сцене получала молодая певица Тэйлор Свифт, Канье выскочил к ней из зрительного зала, отнял статуэтку и заявил в микрофон, что Тэйлор ее не заслуживает. А приз надо отдать другой певице. Девушка разрыдалась на глазах зрителей, а Уэсту потом пришлось полгода подряд извиняться за свое поведение чуть ли не в каждом интервью.

 

Но этот его новый фокус затмил все предыдущие. В интервью популярной телеведущей Эллен Де Дженерис Канье Уэст заявил, что попросил дантиста удалить себе весь нижний ряд зубов, чтобы заменить их зубными имплантатами из золота и бриллиантов. Золотые зубы, бывшие когда-то предметом особой гордостью у торговцев советских рынков, дополнились в случае с Вестом драгоценными камнями. Теперь у Канье в прямом смысле слова улыбка на миллион долларов.

 

Эллен Де Дженерис, конечно, поинтересовалась у рэпера, зачем же он все-таки удалил 12 здоровых зубов. "Я просто подумал, что бриллианты будут круче зубов, - улыбнулся Канье Уэст. - Кое-кто не верил, что я реально удалил зубы и думал, что это просто такая насадка. Ничего подобного, я вас уверяю, что действительно произвел замену".

Столь радикальная операция, по мнению экспертов-стоматологов, может пойти во вред здоровью рэпера. Человеческий организм не любит подобные эксперименты над собой. Но Вест настроен оптимистично, он уже думает, чем можно заменить верхние зубы. 

Читать MedikForum.ru в