Линдей Лохан пьет и не краснеет

Линдсей Лохан никак не может обуздать свою тягу к алкоголю, хотя это стоит ей остатков репутации, а также огромных денег. Последний срыв может привести к закрытию документального сериала о жизни скандально известной звезды.


Линдсей ЛоханЛиндсей Лохан


В своем номере отеля Gramercy Park Hotel Линдсей Лоханнесколько дней назад выпила такое количество спиртного, что потом едва держалась на ногах перед камерой. В отеле проводились съемки очередной серии из жизни знаменитости. Как стало известно, 27-летняя актриса выпивала в компании своих друзей, но не смогла вовремя остановиться.

 

Линдсей ЛоханЛиндсей Лохан


"Она стояла в лифте, держась за стенку, потому что иначе бы упала, - рассказал свидетель происшедшего. - А потом пошла по коридору зигзагами, так что все на нее смотрели. Линдсей Лохан была сильно пьяной, и не очень-то это скрывала".

 

На днях актрису также застукали нетрезвой на музыкальном фестивале Coachella в городе Индио. Впрочем, и сама Линдсей откровенно признавалась, что пока не может обуздать тягу к алкоголю, несмотря на длительное лечение в реабилитационном центре. И это пристрастие может стоить ей огромных денег.

 

Владелец телеканала, на котором транслируют сериал о жизни Линдей Лохан, знаменитая телеведущая и продюсер Опра Уинфри, как сообщается, приняла решение закрыть проект. Во-первых, Опре не нравится тот факт, что своим поведением Линдсей регулярно срывает съемки. А во-вторых, у сериала оказались удивительно низкие рейтинги. Так премьерный показ смотрело только 700 тысяч телезрителей, что в несколько раз ниже прогнозируемого. Сериал о жизни семьи Кардашян регулярно смотрит по нескольку миллионов человек, хотя он выходит не первый сезон. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

                                              

                                                  ФОТО ЛИНДСЕЙ ЛОХАН

Читать MedikForum.ru в