Игра на гитаре повышает мужскую привлекательность

Если какие-то мужчины считают себя недостаточно привлекательными для представительниц противоположного пола, то им необходимо научиться играть на гитаре. Такой вывод можно сделать из социологического исследования, проведенного в Великобритании.


Игра на гитареИгра на гитаре


Британские социологи пришли к выводу о том, что мужчины, которые умеют играть на гитаре, выглядят на 90% более привлекательными для женщин. Четверть представительниц прекрасного пола когда-нибудь встречались с каким-нибудь мужчинами просто потому, что они умеют играть на гитаре. Каждая десятая девушка в возрасте от 18 до 24 лет заявила, что навык игры на гитаре является абсолютно обязательным для ее идеального парня.


Респонденты, отвечавшие на вопросы социологов, соглашались с тем, что гитара обладает спообсностью полностью трансформировать ничем не привлекательных мужчин в настоящих богов, вызывающих всеобщее восхищение у женщин. Навык игры на гитаре мгновенно повышает мужскую привлекательность для дам. Примерно треть мужчин, принявших участие в опросе (33%), когда-нибудь пытались произвести впечатление на женщин, обучаясь игре на гитаре.


Организатор этого опроса портал eBay, который является самой большой в мире торговой площадкой в интернете, решил выяснить, насколько гитара сегодня способствует увеличению привлекательности мужчин. Полученные выводы полностью подтвердили это предположение.

Когда участников опроса попросили ответить, какой гитарист является самым лучшим в мире, то 50% назвали Джимми Хендрикса. При этом половина британцев считают талант Джимми Хендрикса главной причиной его успеха, 38% относятся славу музыканта за счет стиля игры, а 21% считает, что главной причиной успеха Хендрикса… стала его прическа. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в