Джоли и Питт наняли экспертов, чтобы контролировать своих детей в Сети

Молодожены Анджелина Джоли и Брэд Питт признались, что не относятся к числу интернет-подкованных родителей, поэтому пользуются услугами специалистов для онлайн-защиты своих детей. Об этом голливудские актеры рассказали журналу People.

 

Брэд Питт и Анджелина ДжолиБрэд Питт и Анджелина Джоли

 
«У нас есть кто-то, кто контролирует это», - сказала Анджелина Джоли журналистам. Актриса и ее именитый супруг наняли целую команду по кибербезопасности, чтобы те отслеживали, что ищут их шестеро детей в интернете, и мониторят их контент в соцсетях . Звездные родители понимают, что Сеть представляет для ребенка опасность.
 
Когда дело касается современных технологий, Джоли называет себя человеком старой закалки. Актриса призналась, что не использует Facebook, Twitter или Instagram, она предпочитает писать в своем блокноте. «Это страшный новый мир», - говорит звезда. Она рада, что все эти технологии, которыми сейчас пользуются ее дети, не существовали во времена ее юности: «У меня и без этого было достаточно хлопот».

 

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьмиАнджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

 
Напомним, что 39-летняя актриса вышла замуж за Брэда Питта только в этом году, после 9 лет совместной жизни. Они связали себя узами брака 23 августа в их французском поместье Шато мираваль. А впервые об их романе узнали в 2006 году, когда Джоли сообщила, что беременна от Брэда Питта. Сейчас пара воспитывает шестерых детей в возрасте от 6 до 13 лет, трое из которых приемные. А в прошлый четверг звездная мама заразилась «детской» болезнью и не смогла присутствовать на премьере фильма «Несломленный». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в