Закоренелый холостяк Леонардо Ди Каприо наконец-то женится

Как пишут зарубежные издания, главный холостяк Голливуда Леонардо Ди Каприо решил наконец остепениться. 40-летний актер сделал предложение 25-летней подруге, с которой встречается всего четыре месяца. Радостное известие прозвучало из уст некоего источника из близкого окружения звезды, но комментария о предстоящей свадьбе от самого Лео пока не последовало.

 

Леонардо Ди Каприо и Келли РорбахЛеонардо Ди Каприо и Келли Рорбах

 
Слова инсайдера пока что являются единственным доказательством помолвки Леонардо Ди Каприо с супермоделью Келли Рорбах. Источник уверяет, что предложение руки и сердца было незапланированным и состоялось 26 сентября. Это произошло абсолютно спонтанно во время ужина в одном из нью-йоркских ресторанов.
 
«Они просто сидели пили вино и разговаривали. А потом Лео вдруг замолчал, посмотрел на нее и сказал, что хочет провести с ней всю оставшуюся жизнь. Келли была шокирована и не могла в это поверить. Когда Лео сказал, что не шутит, девушка ответила согласием».

 

Леонардо Ди Каприо с Келли РорбахЛеонардо Ди Каприо с Келли Рорбах

 
Говорят, что актера очаровало не милое личико девушки, и даже не ее длинные ноги, а образованность. «Келли очень умна, и Леонардо с нею действительно интересно. Он просто очарован ее интеллектом, и для него это действительно ново», - утверждают его друзья. Ди Каприо даже успел познакомить новую пассию со своей мамой, которая выбор сына одобрила.
 
Напомним, все предыдущие девушки Лео тоже были моделями и блондинками, как и Келли, – Анна Вьялицына, Жизель Бундхен, Эрин Хитертон, Бар Рафаэли, Тони Гаррн. Только ни с одной из этих красавиц, удивительно похожих друг на друга, звезда «Титаника» так и не дошел до алтаря. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                   ФОТО ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО
Читать MedikForum.ru в