Сменивший пол отчим Ким Кардашьян станет матерью

Глава семейства Кардашьян, 67-летний трансгендер Кейтлин Дженнер, задумался о материнстве. По информации зарубежных СМИ, телезвезда готов к появлению малыша, и уже наметил осуществление своей мечты на конец следующего года. Причем речь идет о биологических родах, а не об усыновлении.

 

Кейтлин ДженнерКейтлин Дженнер

 

Не успела общественность отойти от каминг-аута олимпийского чемпиона Брюса Дженнера, когда легкоатлет объявил себя трансгендерной женщиной и попросил называть его Кейтлин, как последовала очередная сенсация. Информатор таблоида Radar Online сообщил, что у бывшего спортсмена в скором времени родится ребенок. То есть Дженнер хочет быть не просто женщиной, но еще и матерью.

 

«Кейтлин на сто процентов готова быть мамой, - рассказал собеседник издания. - Она живет своими мечтами о материнстве, и хочет пройти этот путь естественно, как задумано биологией, а не с помощью усыновления».

 

Дженнер не торопится с пополнением в семействе, но и откладывать в долгий ящик этот момент не собирается. Отчим знаменитой Ким Кардашьян решил, что станет мамой в 2017 году. А сейчас он щепетильно изучает вопрос суррогатного материнства. «Процесс уже запущен, - говорит инсайдер. – На данный момент единственная сложность заключается в выборе подходящей суррогатной матери. И Дженнер хотела бы жить вместе с успешной кандидаткой в одном доме, чтобы иметь возможность вместе наслаждаться беременностью».

 

Кейтлин уже доказала, что для нее нет ничего невозможного. Взять хотя бы завоеванный ею в 2015 году титул «Женщина года» на ежегодной церемонии журнала Glamour. Скептики сначала смеялись, потом возмущались этому беспрецедентному случаю в истории издания, но награда так и осталась у женщины-трансгендера. А вместе с ней телезвезда мгновенно обрела кучу поклонников.

 

Напомним, Дженнер – многодетный отец. Он успел трижды жениться, пока в нем еще преобладало мужское начало. И в каждом браке у него родилось по двое детей. В первом – сын Бертон и дочь Кассандра, во втором – сыновья Брэндон и Броди, а в третьем браке с Крис Кардашьян – дочери Кендалл Николь и Кайли Кристен. Кто знает, может быть и в роли матери Дженнер воспитает не одного ребенка. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в