Одинокий китаец завел себе силиконовых секс-дочек

Первая силиконовая игрушка появилась у 58-летнего мужчины в 2014 году. С тех пор его искусственная семья заметно разрослась, и сегодня пожилой житель провинции Гуйчжоу «воспитывает» семь секс-кукол, которых считает своими дочерьми.

 

Секс-куклыСекс-куклы

 

Прославившийся на весь мир под псевдонимом Ли Чень китаец ранее был женат. Его брак распался в 2004 году. От этого союза у мужчины остался сын, в воспитании которого Ли Чень активно участвует до сих пор. При этом китаец всегда хотел иметь еще и дочерей.

 

Через 10 лет после развода Ли Чень настолько загрустил от одиночество, что решился на покупку первой силиконовой куклы. Стоимость каждой последующей искусственной девушки оценивалась в 1,5 тыс. долларов.

 

Мужчина относится к куклам как к дочерям и заверяет общественность, что между ними сугубо семейные отношения. Чтобы нарядить каждую родственницу, Ли Чень каждый раз тратит немалую сумму – около 400 долларов. Многодетный отец заботится не только об идеальной красоте своих дочерей. Он регулярно устраивает для них фотосессии, а также активно показывает мир, путешествуя в их компании.

 

Примечательно, что на 18-й день рождения своего сына Ли Чень презентовал... силиконовую куклу. Отец заявил наследнику, что тот «получил возможность вступить в безопасные сексуальные отношения». Искусственная девушка должна «обучить» молодого человека азам интимной жизни без риска подцепить какую-либо инфекцию. Помогла ли секс-кукла юноше, неизвестно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в