Перепившая Лили Аллен потеряла сознание во время концерта

Британская певица Лили Аллен вырубилась во время посещения одного из концертов в Лондоне, приняв слишком большую порцию алкоголя и накурившись. Звезду пришлось выносить на руках из толпы зрителей.

 

Лили АлленЛили Аллен

 

31-летняя певица Лили Аллен потеряла сознание на глазах у тысяч гостей концерта Notting Hill Carnival в Лондоне. К счастью, это произошло не на сцене во время выступления Лили, а среди зрителей. Молодая женщина явилась сюда отдыхать и поддержать рэпера бойфренда Меридиана Дэна, который принимал участие в концерте.

 

Лили АлленЛили Аллен

 

Примечательно, что Лили вырубилась в тот момент, когда перед зрителями выступал ее бывший бойфренд Себ Чью. Поначалу певица весело пританцовывала вместе со зрителями, но потом она стала все чаще прикладываться к банке сидра. Через некоторое время в ее руках появилась бутылочка с каким-то домашним коктейлем явно на основе алкоголя.

 

Лили АлленЛили Аллен

 

Еще через некоторое время в одной руке Лили был этот коктейль, а в другой - бутылка виски. Певица употребляла алкоголь с такой страстью, что на нее стали обращать внимание зрители.

 

Лили АлленЛили Аллен

 

Покачиваясь от воздействия паров алкоголя, Лили Аллен скрутила самокрутку, и было видно, что поверх табака она положила какую-то другую субстанцию. Певица с удовольствием сделала несколько глубоких затяжек, после чего опустилась на землю и минут 5 сидела там, скрестив ноги.

 

Лили АлленЛили Аллен

 

При этом лицо знаменитости позеленело, а сама женщина плавно раскачивалась вперед-назад. Наконец, Лили резко наклонилась вперед и окончательно вырубилась, так что вокруг нее сразу столпились люди.

 

Лили АлленЛили Аллен

 

Оба рэпера втащили Аллен на сцену и уложили за колонками, но через некоторое время певицу вытошнило. Она лежала без признаков сознания, но это только веселило исполнителей. Лишь чуть позже Дэн все-таки догадался погрузить Лили себе на плечо и отнести ее в сторону. При этом рэпер накрыл голову певицы капюшоном, чтобы никто по дороге не смог ее узнать.

 

Лили АлленЛили Аллен

 

Аллен усадили на ступеньки какой-то лестницы, где ее снова стошнило прямо на улицу. После этого Дэн унес ее по направлению к ближайшему метро. Поклонники певицы очень встревожены по поводу здоровья Лили. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЛИЛИ АЛЛЕН

Читать MedikForum.ru в