В Таганроге жители встали на защиту детской больницы

В Таганроге жители встали на защиту детской больницы

В Сети появились фотографии санузла с отбитой плиткой.

В одном из популярных пабликов города Таганрога Ростовской областижительница разместила ужасающие снимки. На кадрах запечатлен санузел в детской городской больнице. Зрелище удручающее: плитка отвалилась, поддон покрыт ржавчиной.

«Я все понимаю, очень бедный город, бюджета на городские больницы тоже нет. Но простите, это детское отделение, к тому же инфекционное. Когда зашла в эту душевую – ужаснулась. Да и вообще, все тут... ужасно», – жалуется женщина, не называя себя.
Как ни странно, возмущения таганроженки не нашли отклика, в городе детская многопрофильная больница на хорошем счету. В сети горожанку осудили за попытку хайпануть. Ей объяснили, что в настоящий момент в больнице идет ремонт.

«Лежали с малым три года назад (лор-отделение), очень понравилось, аниматоры работали, всякие мероприятия были (клеили/вырезали), телек могли смотреть, кормили хорошо. Сын выписываться не хотел», - поделилась своими впечатлениями из подписчиц паблика «Подслушано в Таганроге».

Большинство подписчиков согласились с мнением, что больница очень чистая и санузлы в норме. Где был сделан снимок многие недоумевают.

Двенадцатый год подряд в городе проходит благотворительная акция «Под флагом добра».
Читать MedikForum.ru в