Неудачное селфи выдало секрет Юлии Волковой (ФОТО)

Следуя модным тенденциям, экс-участница группы «Тату» выложила в социальную сеть фото без макияжа. Это был смелый поступок с ее стороны, так как кожу певицы нельзя назвать идеальной.
 

Юлия ВолковаЮлия Волкова

 
На сцене Юлия Волкова выглядит совершенно иначе, чем в повседневной жизни. Профессиональный грим скрывает пигментные пятна, а на глянцевых фотографиях знаменитости их нет вообще.
 
Юлия ВолковаЮлия Волкова
 
Обращает внимание и тот факт, что коричневые точки на лице певицы распределены неравномерно – больше всего их на висках и щеках, а чуть выше бровей они объединились в «созвездия», при этом верхняя половина лба Волковой абсолютно чистая.

Даже поклонники артистки признали, что без макияжа она выглядит гораздо хуже своих коллег, а подписчица популярной певицы, вступившаяся в защиту своего кумира, невольно поддела экс-«татушку» еще сильнее.
«Всем нам когда-нибудь будет за тридцать», - написала комментаторша, не догадавшись узнать возраст Юлии Волковой, которой в феврале этого года исполнилось двадцать девять.

 
Факт в тему:
В прошлом году телеведущая Анфиса Чехова, на лице которой тоже есть пигментные пятна, поделилась домашним снимком в социальной сети.
 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 
«Мне мои несовершенства жить не мешают, и я не стесняюсь их демонстрировать», - заявила красавица.
Правда, следует отдать должное, ее лицо выглядит более ухоженным и приятным. Может быть потому, что Чехова никогда не делала татуаж и не обращалась к пластическим хирургам. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в