43-летняя Лера Кудрявцева разделась до бикини (ФОТО)

Известная телеведущая поделилась с поклонниками фотографиями, на которых позирует в соблазнительных купальниках – бикини. При этом, к восторгу фанатов, фигура 43-летней знаменитости стройна как у молодой девушки.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 
Снимки Леры Кудрявцевой были сделаны в Таиланде, где сейчас она отдыхает. Разместив эти фото в одной из соцсетей, телеведущая вызвала целый шквал эмоциональных откликов. И действительно, глядя на идеально подтянутую фигуру блондинки, нетрудно понять, почему фолловеры засыпали ее комплиментами. Даже в положении сидя у Кудрявцевой на животе не образуются предательские складки.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева


Лера относится к тем знаменитостям, у которых постоянно спрашивают о секретах их молодости. Звезда экрана не скрывает своего возраста, хотя и раскрывать все тайны своей удивительной моложавости не торопится. Кудрявцева утверждает, что не следит с педантичной строгостью за своим питанием, любит сыр и сладости, не мучает себя тренировками в спортзале и довольно редко посещает косметологов.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 
Неизвестно, скольких сил стоит Лере держать себя в такой потрясающей форме, но раздеться перед камерой она точно может себе позволить. Напомним, три года назад к своему сорокалетию теледива сделала себе подарок в виде пикантной фотосессии для журнала Playboy. Сейчас ее фигура все такая же точеная. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в