Ким Кардашьян снова разделась перед камерой и призналась, что больна (ФОТО)

34-летняя знаменитость Ким Кардашьян вновь порадовала своих поклонников фотографиями в стиле «ню». На этот раз съемки проходили в пустыне. Актриса была абсолютно голой, не считая полос белой краски, прикрывающих некоторые части ее тела. Кадры с откровенной фотосессии в считанные часы разлетелись по Сети благодаря зарубежным изданиям.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 
Новые пикантные фото понадобились Ким Кардашьян для ее веб-сайта, которому предстоит перезагрузка. А видео с этой фотосессии покажут в майском выпуске реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 
Фотографом эпатажной звезды выступил Кеслер Тран, который привык работать с обнаженными натурами. Посреди Калифорнийской пустыни американская светская львица вела себя довольно раскованно, несмотря на отсутствие какой бы то ни было одежды. При этом в съемках принимала участие целая группа профессионалов, как женщин, так и мужчин. Но как призналась Ким, такая работа дается ей очень тяжело. И она раздевается на публике только для того, чтобы побороть свою неуверенность.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 Ким Кардашьян: "Господи, если бы здесь были папарацци...я бы умерла!"
 
«Я больна псориазом. Но так как я ничего не могу с этим поделать, я должна с этим смириться – у меня не должно остаться причин чувствовать себя некомфортно», - заявила Кардашьян.
 
После таких съемок звезда ощущает себя намного лучше, ведь люди воспринимают ее тело, как искусство, не обращая внимания на недостатки в виде сухих пятен или чешуйчатой кожи. Пару лет назад зацикленность Ким на псориазе дошла до того, что она пыталась лечить его грудным молоком сестры Кортни. Но все это осталось в прошлом благодаря психологическим настройкам.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 
«Я просто хочу делать какие-то веселые и вычурные вещи. Я хочу пережить и запечатлеть как можно больше классных моментов. Пусть это будут даже эротические съемки, главное, что они приносят свои позитивные плоды», - добавила фотомодель.
(ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 
                                     ФОТО КИМ КАРДАШЬЯН
Читать MedikForum.ru в