Поклонники с трудом узнают Ларису Долину

Известная российская певица Лариса Долина посетила презентацию совместного альбома Игоря Крутого и Анжелики Варум «Женщина шла». 61-летняя артистка не так часто появляется на светских мероприятиях, может, именно по этой причине ее внешний вид в очередной раз удивил поклонников. Они так и не смогли определиться, постарела или помолодела знаменитость, но сейчас она явно мало напоминает себя прежнюю.

 

Лариса ДолинаЛариса Долина

 

Звезда переборщила с омоложением – вынесли свой вердикт фанаты Ларисы Долиной. И эффект от косметологических процедур не пошел певице на пользу, говорят критики.

 

Лариса Долина и Анжелика ВарумЛариса Долина и Анжелика Варум

 

Судя по снимкам, сделанным в столичном банкетном зале «Лофт», где проходило торжественное мероприятие, артистка выглядит заметно постаревшей, хотя на ее лице нет практически ни одной морщинки. В своем стремлении как можно дольше оставаться цветущей Долина стала другим человеком.

 

Лариса ДолинаЛариса Долина

 

Впрочем, многие списали неузнаваемость артистки на отсутствие привычных локонов и выразительного макияжа. «Длинные распущенные волосы в таком возрасте молодости не прибавляют», - заметил один из комментаторов. Певице посоветовали сделать стрижку и накрасить губы яркой помадой. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ

Читать MedikForum.ru в