Прохор Шаляпин увлекся омолаживающими процедурами

Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин месяц назад отметил 33-й день рождения. Возраст для мужчины вроде бы не критический – как минимум еще десяток лет спокойно живи и радуйся молодости тела и духа. Но у артистов, похоже, свои житейские мудрости, которые простому народу не понять. Красивый, стройный певец решил стать еще краше и стройнее. «Я хочу вечно оставаться молодым и прекрасным», - заявил Шаляпин в кабинете косметолога.

 

Прохор ШаляпинПрохор Шаляпин

 

Популярный певец заверил журналистов «КП», что до сегодняшнего дня никогда не колол себе ботокс, не разглаживал морщины и не делал подтяжек лица. Он считает, что мужчина не должен злоупотреблять такими процедурами: «Чрезмерное увлечение бьюти-историями запросто может стереть с лица половые признаки. Моим же кумиром в плане внешности является актер Марлон Брандо. Хочется быть таким же мужественным на экране».

 

А против легких косметических вмешательств Прохор Шаляпин ничего не имеет. Специалист с ним согласилась – пластика не нужна. Осмотрев клиента, косметолог назначила ему процедуру под названием «Стройное лицо», после которой внешность становится более скульптурной.

 

Прохор ШаляпинПрохор Шаляпин

 

Шаляпин перенес серию инъекций уколами красоты, которые убирают отеки и излишнюю жировую ткань. То есть лицо освобождается от скопившейся в коже жидкости, которая делает его тяжелым и тянет вниз, а также от лишней жировой прослойки - например, слишком пухлых щек или намечающегося второго подбородка.

 

Прохор отметил, что оставаться молодым требует его профессия: «Увы, законы природы не позволяют мне сделать это естественным путем. Мне 33 и нужно уже начать что-то делать для своего здоровья и красоты». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ПРОХОРА ШАЛЯПИНА

Читать MedikForum.ru в