Алекса ужаснула «переколотым» лицом

Бывшая участница «Фабрики звезд» озадачила поклонников очередным экспериментом с лицом. Молодая женщина решила подкорректировать форму бровей и губ, но то, что получилось в итоге, - ужаснуло всех.

 

АлексаАлекса

 

Несколько лет назад Алекса уже появлялась в прессе из-за своей неуемной тяги к совершенству. Тогда набирающая популярность певица увеличила себе губы, но из-за неудачно проведенной процедуры оказалась практически обезображена. Губы артистки были такими большими и некрасивыми, что это ударило по самооценке начинающей звезды и повлияло на ее уход из шоу-бизнеса.

 

Алексу изуродовали губыАлексу изуродовали губы

 

С тех пор поклонники Алексы следили за событиями в ее жизни по блогу в Сети. Пережив историю с жуткой пластикой, девушка нашла в себе силы вновь обратиться к специалистам, и они помогли певице вернуть лицу естественный вид – этот процесс занял не один год.

 Алекса сумела преобразитьсяАлекса сумела преобразиться

 

Но, видимо, желание что-то улучшать, появившись однажды, не проходит уже никогда. Оказалось, что бывшая жертва недобросовестных пластических хирургов продолжает экспериментировать со своей внешностью.

 

Алекса опубликовала в Instagram фотографию из кабинета косметолога, сделавшего ей перманентный макияж губ и бровей в теневой технике. «Как вы видите, все очень красиво и естественно, а главное, совсем не больно. Есть небольшая отечность, но вскоре она спадет. Я в восторге!» - подписала она снимок.

 

Но вид молодой женщины на фото буквально испугал ее фолловеров.

 

Алекса напугала новым лицомАлекса напугала новым лицом

 

«Новые» губы и брови Алексы раскритиковали за их абсолютно ненатуральный вид, а саму экс-фабрикантку – за то, что «помешалась» на красоте и потеряла всякую связь с реальностью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                      ФОТО АЛЕКСЫ    

Читать MedikForum.ru в