Олимпийская чемпионка прошла через ринопластику

Знаменитая британская пловчиха Ребекка Эдлингтон, судя по всему, прошла через ринопластику. Операция позволила ей уменьшить размер носа и избавиться от горбинки.

Ребекка ЭдлингтонРебекка Эдлингтон

Ребекка Эдлингтон прославилась на Олимпиаде 2008 года в Пекине, где она завоевала для своей страны сразу две золотых олимпийских медали. В настоящее время она уже завершила профессиональную карьеру спортсменки, чтобы заниматься другими проектами. И теперь у нее появилось время позаботиться о собственной внешности. В прошлом году, выступая в программе I'm A Celebrity, Ребекка заявила, что всегда очень болезненно реагировала на замечания, которые публика отпускала по поводу ее внешнего вида. Увы, замечания эти были порой довольно злыми.

 

 

"Каждый раз, когда я смотрела в зеркало, то говорила себя, что некрасива, потому что у меня очень крупный нос, - рассказала Ребекка Эдлингтон. - Большинство негативных комментариев в "Твиттере" звучали как раз по этому поводу. Люди сравнивали меня с дельфином, писали: "А мы и не знали, что дельфинов теперь пускают на Олимпиаду". Раньше я не могла задуматься о посещении клиники красоты, потому что из-за постоянных тренировок и выступлений у меня было только две свободных недели в году. Теперь эта идея кажется мне правильной".

Как видно, пловчиха все-таки реализовала идею, обратившись к услугам специалистов. Просто сопоставление двух снимков, разделенных по времени несколькими годами, показывает, что ринопластика была проведена на славу. Пластический хирург не только убрал горбинку, но и уменьшил размер носа Ребекки Эдлингтон. Теперь она может чувствовать себя гораздо более уверенно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в