40-летняя Наташа Королева обнажилась на сцене (ФОТО)

Давая сольный концерт в Уфе, 40-летняя артистка преподнесла публике необычный подарок. Раскрепощенная звезда появилась перед поклонниками в настолько откровенном наряде, что зрители сначала подумали, что на ней нет одежды вообще.

 

 

Наташа КоролеваНаташа Королева


Наташа Королева исполняла свои хиты в прозрачном комбинезоне телесного цвета. Интимные части тела певицы были едва прикрыты блестящими стразами, однако саму артистку, в отличие от многих почитателей ее таланта, такой костюм ничуть не смутил.

После выступления популярная исполнительница призналась, что в провокационной одежде чувствует себя еще более желанной и сексуальной. Справедливости ради стоит отметить, что 40-летняя звезда совершенно не выглядит на свой возраст: прозрачный комбинезон подчеркнул ее стройную, подтянутую фигуру и отсутствие целлюлита.

Факт в тему:
В прошлый раз Наташа Королева эпатировала своих поклонников в начале месяца, когда выложила в интернет фотографию, на которой она позировала без волос.
«Оказывается, быть лысой так прикольно!» - подписала снимок звезда.


Правда, теперь певица и телеведущая очень не скоро порадует публику новыми смелыми выходками. На днях она заявила, что уходит в творческий отпуск. «23 года без передышки! Многовато! Не хочу больше делать сольные концерты! Хочу соскучиться! Так что до....! Ваша Наташа!» – написала Королева в социальной сети, прикрепив фото желтых тюльпанов (символа разлуки).

 


По информации СМИ, в ближайшее время артистка отправляется в Индию. Как долго она там пробудет, пока не известно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в