Беременная Лена Ленина провела конкурс красоты в прозрачном платье

Не прошло и недели после того, как знаменитость, тщательно скрывающая истинный возраст, заявила, что находится в положении и временно отказывается от выходов в свет, бизнес-леди «засветилась» на очередном публичном мероприятии. В пятницу 28 ноября писательница и шоу-вумен помогала выбирать самого красивого мужчину России, и хотя в тот вечер на сцене блистали десятки представителей сильного пола, взгляды зрителей были прикованы к будущей маме.
 

Лена ЛенинаЛена Ленина

 
 
Для выхода в свет эпатажная Лена Ленина выбрала, пожалуй, самое провокационное платье из своего гардероба. Полупрозрачный наряд из черного кружева не скрывал «прелестей» русоволосой красавицы, благодаря чему каждый мог рассмотреть ее упругую грудь (белье гламурная дива решила не надевать).
 

Лена ЛенинаЛена Ленина

 
Не отказалась писательница и от необычных причесок, требующих применения «жестких» укладочных средств. «Похоже, что пока свои обещания Елена исполнять не готова», - отметили журналисты.

Для справки:
В начале ноября стало известно, что Ленина разводится со своим мужем, 42-летним французским аристократом и бизнесменом Паскалем-Флораном-Эдуардом. В интервью средствам массовой информации знаменитая россиянка призналась, что причиной краха ее семьи стала ревность супруга.
«Он понимал, что я легко могу ему изменить, так как постоянно провожу встречи, в том числе с представителями противоположного пола, и это отравляло ему жизнь. В результате мне пришлось уйти – меня «задушили» морально», - рассказывала бизнесвумен.


Утешение она нашла в лице друга ее бывшего супруга, 33-летнего французского финансиста Максима. Правда, по информации желтой прессы, Елена Ленина забеременела от любовника еще будучи в браке.(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в