Алина Кабаева удивила обручальным кольцом

Появление кольца на безымянном пальце спортсменки и депутата Алины Кабаевой стало одной из горячо обсуждаемых новостей в СМИ. Журналисты дружно отмечают, что «многоговорящее» украшение на руке Кабаевой произвело неизгладимое впечатление на участников ответственного мероприятия, состоявшегося в Южной Осетии.

 

Алина КабаеваАлина Кабаева

 
Алина Кабаева прилетела на открытие современного Дворца спорта, состоявшееся в Цхинвале. Визит важной гости освещался в телерепортажах, благодаря которым многие смогли убедиться, что теперь на пальце гимнастки сверкает кольцо.

 

Алина КабаеваАлина Кабаева

 

Алина КабаеваАлина Кабаева

 


Сама чемпионка немало поспособствовала тому, чтобы был открыт этот дворец. Его возведение в столице Южной Осетии стало подарком от Благотворительного фонда Алины Кабаевой.
 
«Надеюсь, что этот спорткомплекс будет развиваться успешно, будет радовать детей. Очень хотелось бы, чтобы сюда приезжали тренеры, чтобы здесь были тренировки, чтобы здесь было очень много детей… Что я могу сделать - это, конечно, привозить тренеров по художественной гимнастике, -  сказала она в связи с этим.

Напомним, что совсем недавно пресса упоминала имя Кабаевой в связи с серьезными изменениями во внешности молодой женщины. Еще в мае Алину видели довольно полной, но затем, в течение нескольких месяцев она так активно занималась собой, что ощутимо похудела, вернув свои гимнастические формы.
 
Что касается обручального кольца, то о его появлении у гимнастки сообщалось во время открытия Олимпийских Игр в Сочи. Двукратная олимпийская чемпионка входила в число почетных факелоносцев, и ее фотография обошла СМИ вместе с новостью о том, что на пальчике 30-летней Алины было замечено заветное кольцо. Кабаеву и раньше довольно часто можно было увидеть с украшением, однако кольца она носила в основном на среднем пальце. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО АЛИНЫ КАБАЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в