Виктория Крутая похвасталась фигурой в купальнике

Дочь именитого композитора Игоря Крутого родила дочку год назад, и практически сразу же после родов начала приводить свою фигуру в порядок. Знойной красотке Виктории удалось значительно похудеть – молодая мама показала, как она выглядит в купальнике.

 

Виктория КрутаяВиктория Крутая

 

В наши дни законы шоу-бизнеса требуют, чтобы роды не портили красоту женщин. Вот и старшая дочь композитора, как отмечают светские репортеры, принадлежит к тем молодым мамочкам, которые немедленно стараются похудеть, едва родив.

 

Виктория Крутая и Игорь КрутойВиктория Крутая и Игорь Крутой

 

31-летняя Виктория Крутая всегда была обладательницей аппетитной и очень женственной фигуры - пышная грудь, тонкая талия, крупные бедра. Но после беременности и рождения ребенка дочь композитора приложила массу усилий, чтобы сбросить лишние килограммы, подтянуть тело и перестать выглядеть очевидной пышкой.

 

Виктория КрутаяВиктория Крутая

 

Чтобы продемонстрировать результат работы над собой, звезда светской хроники опубликовала в блоге снимок в купальнике. Заметно, что молодая женщина ощутимо похудела. Но сама Виктория, по собственному признанию, не совсем довольна фигурой и решительно намерена заняться недостаточно плоским, на ее взгляд, животом.

 

Виктория КрутаяВиктория Крутая

 

Самокритичная дочь композитора заявила, что с помощью тренировок в тренажерном зале добьется, чтобы на ее животе были заметны кубики. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в