Стивен Сигал: Чувствую себя в России, как дома

Стивен Сигал: Чувствую себя в России, как дома

 

Знаменитый голливудский киноактер Стивен Сигал, который в минувшем году стал российским гражданином, заявил, что чувствует себя в нашей стране, как дома, однако пока не намерен оставаться на одном месте, сообщает ТАСС.

"Мне нравится здесь жить, я чувствую себя здесь как дома, правда.Я часто бываю в России, но я не планирую жить здесь постоянно, мне нравится путешествовать, у меня много съемок в Америке, Японии, Таиланде и других странах", - прокомментировал артист.

Он также подчеркнул, что у него семеро детей, и все они живут в разных странах по всему миру.

В ноябре прошлого года президент России Владимир Путин подписал распоряжение о присвоении американскому актеру российского подданства.

В свою очередь, Сигал отметил, что очень тронут подобным решением со стороны российских властей. Кроме того, он отметил, что, на его взгляд, Соединенные Штаты и Россия, невзирая на сложности, должны оставаться на одной стороне.

 

По его словам, он осознает окружающую его пропаганду и со своей стороны намерен приложить все усилия, чтобы доказать обратное.

«Я готов неустанно работать для достижения этой цели. Я чрезвычайно благодарен за эту возможность!» - констатировал Сигал.

Отметим, вы настоящее время актер прибыл в российскую столицу для записи совместного клипа вместе с исполнителем Эмином Агаларовым.

Читать MedikForum.ru в