Екатерина Скулкина обожглась на похудении

Звезду шоу Comedy Woman Екатерину Скулкину невозможно представить без ее аппетитных форм. Возможно, именно потому, что пышная комплекция легла в основу сценического имиджа Кати и принесла ей славу и высокие гонорары, расставаться с ней артистка не собирается.

 

Екатерина Скулкина

 

 

Не секрет, что в наше время культа худобы и постоянного стремления к совершенству быть женщиной «в теле» весьма непросто. Считается, что пышкам нужно вести борьбу за стройность и поголовно записываться в спортзал.

 

Однако Екатерина, которая играет весьма уверенных в себе особ, как выяснилось, и в реальной жизни не комплексует из-за своих аппетитных форм. По словам 37-летней комедийной актрисы, она очень органично чувствует себя в своем теле. «Ирония, самоирония — спасательный круг в любой ситуации. А в нашем, комедийном деле — чем выразительнее внешность, тем лучше. По крайней мере мне, при моем росте и весе, не грозит затеряться даже среди очень ярких девушек Comedy Woman», — призналась она в интервью.

 

Скулкина – не единственная пышка в Comedy Woman. Однако ее коллега по коллективу Надежда Архангельская решила пополнить собой ряды стройных девушек, и за довольно небольшой срок похудела на целых 30 килограммов. Екатерина Скулкина не могла не «заразиться» модой на похудение, но оказалось, что результат этого процесса никому не нравится.

«Как-то пару раз в своей жизни я схуднула, но мои друзья и коллеги тотчас потребовали «вернуть все, как было!», - рассказала артистка.

 

Катя не считает себя роковой красавицей, но считает, что красота «это не торчащие кости, а женственные пропорции». Ей нравится, что существует институт моделей размера плюс, и что пышек стали приглашать для съемок модные журналы.

«Как хороша, к примеру, модель Тара Линн — самая полная супермодель мира! Я считаю, не важно, какие у тебя килограммы (если комфортно в своем теле). Важнее — ухоженность женщины. А главное — что у тебя внутри. Твой стержень, характер, харизма», — поделилась своим мнением телезвезда.

 

Самой Екатерине, кстати, формы в личной жизни никогда не мешали: она счастливая жена и мать. Актриса говорит, что пышки зачастую более веселые, добрые и жизнелюбивые женщины по сравнению с худышками. Они, к примеру, «не тиранят своих мужей и детей диетами». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в