Пелагея не смогла сохранить похудевшую фигуру

Несколько месяцев назад 29-летняя наставница из шоу «Голос» поразила всех кардинальным преображением – она похудела просто до неузнаваемости. Однако удержать результаты своей героической борьбы за стройную фигуру артистка не смогла, и снова начала набирать сброшенные было килограммы.

 

ПелагеяПелагея

 
Пелагея поделилась с поклонниками в своем блоге новыми фотографиями, судя по которым исполнительница отважилась на очередной эксперимент с внешностью. В своем новом образе она предстала обладательницей пышной гривы из длинных волос темного оттенка.

 

ПелагеяПелагея

артистка начала фотошопить талию

 
Как выяснилось, новый имидж певицы оказался делом рук стилистов, работающих на съемках фильма «Голоса большой страны». Пелагею, которая всю свою карьеру до сих пор была блондинкой, они превратили в яркую шатенку, что многих фанатов звезды даже повергло в шок. Они посоветовали артистке срочно вернуться к своей светлой шевелюре.
 
Не ускользнуло от внимания публики и то, что Пелагея, еще не так давно худая как тростинка, снова набрала несколько килограммов. Еще в июле, во время фестиваля «Голосящий КиВиН – 2015» представители СМИ заметили, что певица снова округлилась.

 

ПелагеяПелагея

слева Пелагея в прошлом году, справа - летом 2015 года

 
Однако тогда сама Пелагея  заявила, что для нее такие колебания веса нормальны. «Я регулярно срываюсь, а потом беру себя в руки», - сказала она. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                               ФОТО ПЕЛАГЕИ
Читать MedikForum.ru в