Располневшую Аниту Цой не пустили на сцену

Популярная певица приняла участие в онлайн-конференции по случаю 20-летия МУЗ ТВ и рассказала о своем нелегком положении в то время, когда появился канал. По словам артистки, ей отказали от сцены, - и все из-за ее чересчур внушительных габаритов.

 

Анита ЦойАнита Цой

 

Анита Цой рассказала, как в год появления МУЗ ТВ она обратилась в агентство, занимавшееся раскруткой начинающих исполнителей. Однако в то время Анита была такой полной, что продюсеры, увидев ее, сразу же приняли решение об отказе.

 

«Я явилась на студию. Меня там увидели и замахали руками: "Нет-нет, спасибо, вы неплохо поете и пишете, но ваш внешний вид и образ нам не подходят"», - разоткровенничалась артистка.

 

Анита Цой была очень полнойАнита Цой была очень полной

 

Цой призналась, что для нее это стало тяжелым ударом: придя домой с этой встречи, она долго плакала и не могла успокоиться. Но через несколько дней с ней связались и сообщили: если сможете похудеть, появится шанс на заключение контракта.

 

Анита, по собственному признанию, смогла в итоге избавиться от 40 лишних килограммов, и по сравнению с тем периодом времени выглядит теперь просто неузнаваемой. Этот путь был очень трудным, не скрывает артистка, которая уверяет: ради стройности она испробовала все – от таблеток для похудения до строгих диет. 

 

Ранее певица делилась в интервью о том, что из-за чрезмерной полноты едва не потеряла мужа: она тогда сообщила, что сознательно мирилась с изменами своего супруга.

 

Анита Цой сильно похуделаАнита Цой сильно похудела

 

«Мне удалось отучить себя от чрезмерного употребления сахара и соли, что задерживает воду и мешает процессу похудения. В итоге длительной работы над собой самым сложным было выработать новые привычки и навыки: есть небольшими порциями и часто, следить за тем, что я ем, пить больше чистой воды и не лезть ночью в холодильник за дополнительным питанием. Я поняла, что самое главное – правильно питаться и знать, какие продукты сочетаются друг с другом», - рассказала Анита Цой о том, как смогла похудеть. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                               ФОТО АНИТЫ ЦОЙ

Читать MedikForum.ru в