Телеведущая Мария Ситтель стала мамой в четвертый раз

В минувшую среду в одной из столичных клиник 38-летняя звезда программы «Вести» родила сына. Об этом стало известно благодаря ее коллеге, телеведущему Андрею Кондрашову, который разместил поздравления в своем микроблоге.

 

 

Мария СиттельМария Ситтель


 

Мальчик стал третьим ребенком Марии Ситтель от бизнесмена по имени Александр, ее второго супруга. От первого брака у нее 18-летняя дочь Дарья.

Малыш появился на свет богатырем – его вес 4380г при росте 58 см. По информации СМИ, и роженица, и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Для справки:
Мария и Александр познакомились во время отдыха на Крите. После бурного курортного романа, вернувшись в Россию, бизнесмен продолжил свои ухаживания. По информации СМИ, он практически сразу позвал телеведущую замуж, но она ответила согласием лишь через год, как только перестала сомневаться, что этот брак, в отличие от первого, станет для нее удачным.

Четыре года назад Мария Ситтель родила возлюбленному сына Ивана. В 2012-м у него появился младший брат Савва. Имя новорожденному счастливые родители пока не придумали.

В одном из ранних интервью телезвезда утверждала, что не планирует становиться многодетной мамой. «Это дело Божье, как я могу задумываться об этом? Что будет, то будет», - говорила она.


Факт в тему:
Три прошлые беременности никак не сказались на фигуре телеведущей. Сама она утверждает, что не ходит в спортзал, и только изредка позволяет себе поплавать в бассейне. «Семья – мой лучший фитнес. Пока всех на прогулку оденешь, пока квартиру уберешь, не заметишь, как похудеешь», - уверяет Мария.

Редкая гостья она и в салонах красоты. «Я делаю маски сама из всего, что находится под рукой. Если режу огурцы – кладу на лицо несколько кружочков, если мою клубнику – обязательно протру ей лицо, и т.д.», - цитирует звезду прайм-тайма журнал «7Дней». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в