Сын Эвелины Бледанс стал более здоровым

На днях Эвелина Бледанс похвасталась радостной вестью: у ее почти двухлетнего сына Семена улучшилось зрение. Как известно, сын актрисы родился с синдромом Дауна, а ранний астигматизм – проблема многих людей с этим диагнозом.

 

Эвелина Бледанс с ребенкомЭвелина Бледанс с ребенком

 

 

В апреле Семену исполняется два года, и все это время его родители – Эвелина и Александр – не покладали рук в заботе о здоровье сына. Как написала Бледанс в своем блоге: «Окулист нас похвалил за маленькие победы с ранним астигматизмом. Родителям «солнечных деток» нужно особо внимательно следить за глазками малышей! Это одна из наших слабых, но, как показывает практика, подконтрольных зон для развития».

 

сын Эвелины Бледанссын Эвелины Бледанс

 

 

Актриса также поделилась секретами родительских успехов. Оказывается, «нельзя смотреть телевизор, нужно смотреть старые советские диафильмы. Исключить из набора мультфильмов быстро мелькающие картинки. Все должно быть медленно. В этом плане хороши советские мультики».

 

Вместе с тем, Бледанс добавила, что врача ее советы не заменят, и подписчики с похожими проблемами должны в первую очередь прислушиваться к тому, что говорит врач. Как делала и Эвелина: точно выполняла требования врача. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в