Кормящая грудью 5-летнего сына мать отвергает медицину

Эта женщина не только продолжает кормить грудью своего пятилетнего сына, но и впрыскивает грудное молоко в глаза всем обоим детям. Она делает это для того, чтобы защитить их от инфекций. 

 

Натуральное воспитаниеНатуральное воспитание

 

Мама двоих детей из Великобритании Адель Аллен продолжает кормить грудью не только свою годовалую дочь Остару, но и старшего мальчика Улисса, которому уже 5 лет. Женщина категорически отвергает все достижения современной медицины и не хочет отдавать своих детей в обычную школу. Более того, она призналась в том, что впрыскивает грудное молоко в глаза Улисса и Остары для того, чтобы избавить их от инфекций.

 

Натуральное воспитаниеНатуральное воспитание

 

Вместе со своим мужем Мэттом эта жительница Брайтона придерживается теории натурального воспитания, которая опирается исключительно на проверенные веками методы. 32-летняя Адель прошла через  лотосовые роды в обоих случаях. А это значит, что ее плацента и пуповина не были хирургически разъединены в момент рождения, а сохранялись в специальной сумке с розовыми лепестками и солью против неприятного запаха до тех пор, пока не отпали естественным образом.

 

Натуральное воспитаниеНатуральное воспитание

 

Оба деторождения не проводились в условиях стационара, и при родах не присутствовали медики. Рядом с женой находился только Мэтт. Сама Адель утверждает, что идея родов в больнице кажется ей отвратительной - там слишком много посторонних свидетелей. Это существенно усиливает волнения и уровень боли. А вот дома вместе с мужем рожать гораздо приятней и спокойней.

 

Натуральное воспитаниеНатуральное воспитание

 

Пятилетний сын получает нормальное для ребенка питание, но время от времени он любит припасть к маминой груди, и Адель не видит в этом ничего плохого. Она считает, что грудное кормление для ребенка этого возраста абсолютно естественно - это своего рода проявление особой эмоциональной связи с мамой.

 

Натуральное воспитаниеНатуральное воспитание

 

Оба ее ребенка не получали никаких прививок, хотя Улисс все-таки был однажды в больнице в связи с приступом астмы.  Женщина убеждена, что сможет лечить своих детей растительными препаратами, которые не будут атаковать «хорошие бактерии» кишечника. И если кто-то в семье заболеет раком, то его также ожидает натуральное лечение. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в