Эвелина Бледанс собралась снова родить

На днях артистка намекнула, что готова стать матерью в третий раз. У 44-летней знаменитости уже есть два сына, и теперь она хочет дочку.

 

 

Эвелина Бледанс собралась снова родить

 

Младшему ребенку Эвелины Бледанс 1 апреля исполнился один год. Несмотря на столь юный возраст, маленький Семен Семин – очень популярная личность. Родители не стали скрывать диагноз мальчика (он родился с синдромом Дауна) и завели его от имени страничку в социальной сети, чтобы другие мамы и папы, воспитывающие больных детей, не чувствовали себя одинокими. «Втайне от всех Семен зарегистрировался в Twitter. Там он делится своими мыслями и рассказывает, как провел день», - поведала Бледанс.

 

Несмотря на страшное заболевание сына, она не считает себя несчастной.

«Во время беременности мне предложили сделать аборт, после родов спросили, хотим ли мы забрать ребенка – для нас с мужем это было так странно. Может быть, я кого-то разочарую, но мы не нуждаемся в сочувствии и жалости, у нас все просто отлично, хоть в это и сложно поверить. Наш малыш – «солнечный», но мы искренне любим его и благодарны Богу за то, что он появился на свет», - сообщила артистка вскоре после выписки из роддома.

После рождения Семена Эвелина Бледанс отказалась от многих прежних привычек. Не забросила она только бассейн, правда, теперь молодая мать ходит на аквафитнес лишь раз в неделю.  


«Водной гимнастикой я занимаюсь давно и даже на поздних сроках беременности не забросила тренировки. Сейчас посещаю бассейн не так часто, как раньше – стараюсь больше времени проводить с Семеном. На аквафитнес буквально приползаю – занятия в восемь вечера, а мы встаем в шесть утра. Устаю сильно, но вода быстро бодрит», - рассказала Эвелина.


К водной гимнастике она приобщила и младшего сына, а на день рождения Семен получил от родителей мини-бассейн.

«Может, следующего ребенка, дочку, родить в воде?», - задумалась Эвелина, подарив СМИ прекрасный повод для сплетен.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в