Скарлетт Йоханссон родила девочку

Популярная американская актриса Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой - она подарила своему жениху Ромену Дориаку девочку. Счастливые родители не стали оригинальничать и назвали ребенка Роуз.


Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон

В последние годы среди знаменитостей появилась мода на экзотические имена для детей, вроде Бронкса Маугли или Шайло Нувель. Но 29-летняя Скарлетт Йоханссон решила не подвергать ребенка дополнительным рискам в школе, а поэтому она дала своей дочери простое и красивое имя Роуз. Роды прошли 4 сентября, а официальный представитель актрисы подтвердил, что Скарлетт и ребенок чувствуют себя отлично. Правда, молодая мама просит поклонников и журналистов дать ей какое-то время побыть вместе с семьей и не беспокоить расспросами.


Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон

Роман между Скарлетт Йоханссон и Роменом Дориаком вспыхнул в 2012, а в марте этого года появились слухи о том, что они ожидают первенца. Это случилось ровно через три месяца после того, как актриса заявила в интервью, что мечтает родить ребенка. "Мне бы хотелось завести семьи, родить детей, - рассказала тогда Скарлетт. - Конечно, я много работаю, и мне все время говорят, что сейчас неподходящее время, но я уверена, что роды нужно планировать также, как и все остальное. И на каком-то этапе жизни я это сделают".


В августе 2013 Скарлетт и Ромен обручились, но актриса не торопится под венец, так как "наслаждается прекрасным статусом невесты", как она сама говорит. В 2008 Йоханссон вышла замуж на Райана Рейнольдса, но их брак распался в 2011. Детей у молодых звезд Голливуда в отношениях так и не появилось. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН

Читать MedikForum.ru в