Женщина родила в туалете поезда и уронила ребенка на рельсы

Невероятный случай произошел в воскресенье в индийском штате Раджастхан. В одном из пригородных поездов ехала 22-летняя девушка, которая была на позднем сроке беременности, и рожать ей пришлось прямо в туалете вагона.

 

Поезда в ИндииПоезда в Индии

 
Беременной по имени Ману во время поездки стало плохо и она пошла в туалет, чтобы привести себя в чувства. В крохотной кабинке ей стало еще хуже, она начала рожать и упала в обморок. Появившийся на свет малыш через дренажную систему выпал из поезда на пути. Дело в том, что в индийских поездах, в отличие от российских, туалеты представляют собой обычное отверстие в полу, поэтому ребенок просто скатился в эту дыру.
 
Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы в момент родов рядом с туалетом не стоял охранник поезда. Мужчина услышал детский плач, о чем тут же доложил машинисту. Состав остановили и принялись искать новорожденного на рельсах. К всеобщему удивлению, на ребенке не оказалось ни одной царапины, хотя поезд шел на полной скорости.

 

Индианка Ману, которая родила в туалете поездаИндианка Ману, которая родила в туалете поезда

 
- Когда женщина и ее муж нашли своего малыша живым и невредимым, они были очень счастливы, - рассказал полицейский Рам Синх. – Они не ожидали, что их мальчик после падения мог выжить.
 
Молодую маму и ее ребенка доставили в близлежащую больницу, где им оказали первую медицинскую помощь. Позже их перевели в городскую клинику. Главный врач сказал, что оба пациента чувствуют себя хорошо. Никаких серьезных травм ребенок не получил, хотя он родился с недостаточным весом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в