35-летняя Анна Курникова сделала признание о беременности

7 июня спортивная звезда Анна Курникова отметила 35-летие. Это стало поводом для новых публикаций о знаменитой блондинке: журналу Hello! Курникова даже согласилась дать откровенное интервью, в котором рассказала о разных сторонах личной жизни.

 

Анна КурниковаАнна Курникова

 
В частности, Анна сообщила, что намерена стать матерью. В настоящее время бывшая теннисистка по-прежнему пребывает в статусе подруги певца Энрике Иглесиаса, с которым они вместе уж 15 лет. Из-за того, что в последние годы Анна Курникова не контактировала с прессой, в таблоидах время от времени появлялась выдуманная информация о разных событиях в ее жизни. В этот раз сама Курникова сообщила, что на самом деле у них с Энрике все без перемен.
 
«Раз в год обязательно появляется информация, что я вышла замуж или беременна. На самом деле пока никаких новостей нет, все так же, как было», — заявила экс-спортсменка.

 

Анна Курникова и Энрике ИглесиасАнна Курникова и Энрике Иглесиас

 
Многие поклонники звездной пары недоумевают, как за столь долгий период отношений 41-летний артист и его 35-летняя избранница не обзавелись детьми. Однако выяснилось, что сами знаменитости совершенно не рассматривают свой возраст как некий тормозящий фактор, мешающий стать родителями. И Энрике, и Анна хотят детей, но… в будущем. Пока же двум звездам достаточно общества друг друга, они считают себя еще недостаточно зрелыми для столь серьезного шага, как появление наследников.
 
«Я хотела бы стать мамой, но лет через 10. У нас еще есть время, мы достаточно молоды, этот вопрос еще не горит», — призналась Анна Курникова.
 
Отметим, что в одном из своих интервью Энрике Иглесиас рассказал, что хотя и хочет обзавестись наследниками, но сделает это только ближе к 50-ти годам и не раньше. Очевидно, что возлюбленная его полностью поддерживает в этих планах. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО АННЫ КУРНИКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в