Марат Башаров вывел в свет беременную невесту

23 июня Марат Башаров впервые вышел в свет с очередной пассией - Елизаветой Шевырковой. Место для этого он выбрал довольно знаковое: на красной дорожке Московского международного кинофестиваля в свое время побывали все дамы сердца актера - и бывшая супруга Елизавета Круцко, и подруга Алиса Крылова, и Екатерина Архарова, после развода с которой прошло чуть больше года. А теперь настал черед Шевырковой. Девушка пока не стала законной женой 41-летнего артиста, но зато ждет от него ребенка.

 

Марат Башаров и Елизавета ШевырковаМарат Башаров и Елизавета Шевыркова

 
Судя по фотографиям с ММКФ-2016, Лиза должна родить со дня на день. Для выхода на звездную дорожку она выбрала светлое шелковое платье свободного кроя, не стягивающее живот. Марат выглядел рядом с 29-летней возлюбленной счастливым и даже слегка помолодевшим. Пара охотно позировала фотографам и демонстрировала нежные чувства друг к другу.
 
В отношениях Башарова и Шевырковой царит полная идиллия, по крайней мере, они до сих пор не были замечены в скандалах и громких разборках. А подтверждением их счастливой семейной жизни стало известие о скором рождении малыша. О том, что актер вновь станет отцом, было озвучено в начале весны. «Мы сейчас с моей любимой ждем ребенка. У меня будет сынок, Бог даст. Держим кулачки!» - сам рассказал телеведущий журналистам.
 
Напомним, до сих пор у Марата Башарова не получалось создать гармоничный союз ни с одной из его избранниц. В браке он состоял уже дважды. Отношения с Елизаветой Круцко, работающей в студии «ТриТэ», актер узаконил по исламу. В 2004 году у супругов родилась дочь Амели, а через пять лет, после получившей широкую огласку связи Марата с Татьяной Навкой, пресса сообщила о его разводе. Отношения с фигуристкой были недолгими.
 
В мае 2014 года Башаров женился на актрисе Екатерине Архаровой. В октябре того же года в семье разгорелся скандал из-за рукоприкладства. В марте 2015-го пара оформила развод. Став вновь холостяком, Марат возобновил общение работницей банка Лизой Шевырковой, с которой познакомился в соцсети. Он пригласил девушку в путешествие по Праге, где и начался их бурный роман. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

                                            ФОТО МАРАТ БАШАРОВА
Читать MedikForum.ru в