Ирину Шейк заподозрили в беременности

Несколько часов назад в соцсетях появились свежие фотографии всемирно известной модели Ирины Шейк. На них видно, что обычно идеально плоский живот девушки приобрел округлившуюся форму. Поклонники и светские обозреватели сошлись во мнении, что знаменитость ждет первенца.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

Ирина Шейк сейчас находится в Лондоне, где стала гостьей званого ужина директора моды и стиля W Magazine Эдварда Эннифула. Для выхода в свет манекенщица выбрала элегантное черное платье с эффектным декольте. Однако на этот раз взгляды окружающих приковывала не соблазнительная грудь русской красавицы, а ее живот.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

«Мне одной кажется, что у Иры подозрительно круглый животик?» - написала одна из поклонниц Шейк под фото с мероприятия.

 

Похоже, 30-летняя подруга голливудского актера Брэдли Купера беременна. Правда, возникают сомнения, что именно он может стать отцом будущего ребенка модели. Об отношениях Шейк и Купера в последнее время ничего не слышно. А несколько месяцев назад в узких кругах поговаривали, что пара на грани разрыва.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

Судя по Инстаграму супермодели, бурный роман с актером давно позади. Совместных фотографий в ее профиле не осталось, зато появились снимки с другим мужчиной. Все чаще Ирина появляется в компании знаменитого фотографа Мерта Аласа. Так, на днях они вместе с компанией друзей побывали на отдыхе в Турции, где также был сделан неоднозначный снимок. На нем линия живота у Шейк далека от идеала, что нетипично для модели. Но тогда на это никто не обратил внимания, списав округлость на неудачную позу.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

Кстати, год назад Ирину Шейк тоже подозревали в беременности. Журналистам показалось, что точеные формы модели утратили былое изящество, что доказывали фотографии, сделанные папарацци после семейного ужина у родителей Брэдли Купера. Как показало время, Ирину, как потенциальную невестку, всего лишь хорошо покормили. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ИРИНЫ ШЕЙК

Читать MedikForum.ru в