Известная певица шокировала радостью из-за невозможности родить

Американская кантри-певица Келли Кларксон дала откровенное интервью, в котором призналась: она счастлива, что не сможет забеременеть. Артистка добровольно прошла процедуру по перевязке маточных труб, а ее муж – через вазэктомию.

 

Келли КларксонКелли Кларксон

 

Своим жестким заявлением артистке удалось взбудоражить общественность. Певицу, которая открыто радуется своей невозможности забеременеть и стать матерью, осуждают, даже несмотря на то, что она уже родила двоих детей. Первый ребенок появился у Келли в 2014 году, второй – весной этого года.

 

Исполнительница не скрывает, что опыт двух беременностей оказался для нее удручающим, поэтому становиться матерью она больше категорически не хочет. «Я очень тяжело переносила беременность, мучилась от постоянной тошноты и угодила в больницу с обезвоживанием. Я родила детей и решила закрыть для себя тему беременности навсегда. Я так счастлива, что снова не забеременею! Я все еще пытаюсь сбалансировать свою жизнь после рождения детей», - призналась Келли Кларксон в интервью телеканалу Extra.

 

Певица сама рассказала, что сделала себе операцию по перевязке маточных труб, а своего супруга уговорила решиться на вазэктомию. Напомним, эта хирургическая операция приводит мужчину к полной стерильности, после которой восстановление детородной функции происходит только в 1% случаев.

 

Келли Кларксон с мужем Брэндоном БлэкстокомКелли Кларксон с мужем Брэндоном Блэкстоком

 

Этот выбор супругов, а также нескрываемая радость женщины из-за своего бесплодия шокировала многих. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в